Funktion Name Instrument   Seit
         

1. Vorstand 

Allgeier Thomas Trompete   1998
  Baldauf  Thomas  Flügelhorn   1998
  Baldauf Carina Trompete   2000
  Bareth Anton Posaune   1973
  Bareth Michael Flügelhorn / Alphorn   2000
  Bietsch Gebhard Posaune / Schlagzeug   1976
  Binser Josef Poasune   1976
Jugendbeauftragter Birk Norbert Klarinette / Gesang   1976
Schriftführerin  Birk Theresa Querflöte   2004
2. Schriftführerin Birk Veronika Klarinette / Saxophon   2004
1. Dirigent Bisle Martin Flügelhorn   1991
  Blöchl Thomas Schlagzeug    
Beisitzer Busch Chrisoph Klarinette   1975
Webmaster Busch Moritz Schlagzeug / Bariton / Posaune   2004
  Felder Thomas Bariton   2000
  Grasmeier Saskia Trompete   2009
  Hummel Sabrina Querflöte   2009
  Hörmann Beat  Posaune   2007
Beisitzer Hörmann Fabian Tuba   2000
  Hörmann Franziska Querflöte   1985
2. Kassier Immler Michael Flügelhorn   1998
  Karg Theresia Querflöte    
  Kristen Henrik Klarinette    
  Letscher Carina Klarinette    
Ehrendirigent  Klein Fritz Flügelhorn / Alphorn   1936
  Lipp Anna Lena Querflöte    
  Lipp Wolfgang Tuba   1988
  Merk Claudia Klarinette    
  Pfeiffer Stefan  Tenorhorn    1998
2. Dirigent Rist Bernhard Klarinette / Lyra   1976
  Rist Hansjörg Tenorhorn / Alphorn   1985
Ehrenvorstand Rist Josef Tuba / Alphorn   1950
Zeugwart Rist Ludwig Trompete   1978
  Rist Robert Trompete   2008
  Rist Maxi Flügelhorn   2004
  Rist Markus Klarinette / Gesang   1993
  Rist Raphael

Schlagzeug

  2006
  Schaber Georg 

Klarinette

  1969
  Schaber Sarah

Klarinette

  2004
 2. Vorstand Schmid Tobias

Bariton

  2003
  Schmid Killian

Tuba

   
  Sontheim Lucia

Posaune

  2009
  Stadler Hermann

Flügelhorn / Alphorn

  1978
  Stadler Lukas

Flügelhorn

  2009
  Stadler Nicole

Klarinette/ Saxophon

  2004
1. Kassier Stadler Tobias

Flügelhorn

  2003
         
Fahnenabordnung: Rist Konrad Fähnrich   1999
  Rist Roman Fähnrich   2015
  Marin Nicole Fahnenbegleitung   2007
  Martin Melanie Fahnenbegleitung   2013